Купил телефон в ломбарде и неудовлетворен покупкой - есть ли возможность вернуть деньги?
Купил телефон в ломбарде, мне он не понравился прошло 3 дня все документы в порядке чек на месте товар не испорчен, могу ли я вернуть свои деньги?
Лучший ответ
---не можете. телефоны даже при продаже из салонов. возврату и обмену не подлежат