Имеет ли инвалид 2 группы по искривлению позвоночника право на усыновление при наличии своего жилья и проживании с родителями?
Я инвалид 2 группы по заболеванию искривления позвоночника. Имею ли я право на усыновления ребенка. Проживаю с родителями. Есть свое жилье.
Лучший ответ
Я инвалид 2 группы по заболеванию искривления позвоночника. Имею ли я право на усыновления ребенка. Проживаю с родителями
Вера Александровна, вы можете обратиться с этим вопросом в ООП, они решают, но по мед.показаниям. могут отказать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!