Заехала в новый дом, когда идет дождь на застекленных балконах тоже идет дождь, на жалобу не реагируют, подскажите как поступить?
Заехала в новый дом, когда идет дождь на застекленных балконах тоже идет дождь, на жалобу не риагируют, подскажите как поступить?
Лучший ответ
сделайте оценку ремонта и предъявите претензию продавцу. более подробно обращайтесь, контакты ниже