Если не имеют, то на основании чего и что делать, если все таки не вернут.
1. По суду лишен прав на 2 месяца. На суде не присутствовал, копию постановления от 17.04.07 получил по почте.
2. Временное разрешение не сдавал. Пора идти выручать права.
Имеют ли право в ГИБДД отказать в выдаче прав из-за п.2.
Если да, то на основании чего, обычно ссылаются на КоАП,
если не имеют, то на основании чего и что делать, если все таки не вернут.
С уважением,
Михаил.
Лучший ответ
Уважаемый, Михаил! Если Вы не обжаловали заочное решение в течении 10 дней, то оно втупило в законную силу. Про какой пункт 2 Вы говорите можно только догадываться...Попробую. Если про п.2. ст. 32.7. КоАП "Исчисление срока лишения специального права". То срок лишения прав, начнется с момента сдачи Вами временного разрешения.