Возможность обжалования решения суда, принятого два года назад, по вопросу о праве пользования квартирой
Можно ли обжаловать решение суд, вступившего в силу через 2 года?
В 2011 году у нас родилась дочка. После рождения я вписал в квартиру, в которой сам был прописан и проживал с 1995 года с матерью и отчимом. Они в 2008 году разошлись. А, узнав о том, что была прописана еще и моя дочка в эту квартиру, был подан иск с его стороны в суд. И мы с дочкой были активно выписаны из квартиры по решению суда, как не приобретшие права пользования этой квартирой. На тот момент сложное было время с разборками отчима и мамы, суда, также супруга моя была в декрете. Я - был единственным кормильцем. И времени на разборки и суды у меня не было. Вот сейчас только находимся в положении (без определенного места жительства) Ничего толком сделать не можем для постановки на учет и покупки своего жилья. Можно ли обжаловать данное решение сейчас?
Виталий!
Смотря когда было вынесено решение суда и когда Вы узнали о решении суда.
К сожалению нет такой возможности
нужно востанавливать пропущенный срок. если суд сочтет что пропуск срука по уважительный причине то востановит и можете обжаловать.
Сроки на обжалование решения суда пропущены.
Здравствуйте!
Нужно смотреть решение суда. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.
Здравствуйте. Копия решения суда есть?