Вопросы согласования и допустимого размера баннера-растяжки для парикмахерской в над окнами на 1 этаж
Хочу повесить баннер-растяжку (вывеску)-парикмахерская над окнами своей парикмахерской (2 окна),1 этаж! Могу ли я это сделать без согласования? Какой размер допустим?
нет, любая реклама подлежит согласованию в отделе рекламы Админтстрации, разрешено вешать только вывески с реквизитами
Если речь идет о жилом многоквартирном доме - обращайтесь в ТСЖ либо УК для согласования.
Нужно согласования с архитектурой по дизайну и разрешение районной администрации
Не большой размер.Чтобы можно было отличить вывеску от рекламы иначе администрация заставит брать разрешение на рекламу.
Без согласования не можете.