Какие ограничения на ремонтные работы шумных инструментов в Тверской области?
До какого часу можно делать ремонт (дрель, перфоратор-сильный шум)? общая норма до 23 оо, а по Тверской области как по Москве отдельной норм. Акта не было? Сокращающего время шума на меньшее время? Очень шумят, детям малым по 5 лет - скоро станут заиками с бессонницей!
Лучший ответ
Шуметь могут до 22. 00 часов местного времени.
Не понравился Ваш ответ.