Проблема с получением косметики и расторжением договоров - Как поступить в сложившейся ситуации?
29-го июля вечером в Дешели, подписала 2 договора: на оказание косметологических услуг и получение косметики, подписала акт приема-передачи, но фактически ее не получила, 30-го написала в фирму обычное заявление на расторжение договоров, сегодня 31-го в банк, но в банке советуют решать все с фирмой. Больше всего волнует тот факт, что подписала акт приема товара, не получив его фактически. Так как должна была получить его в субботу на первой процедуре, но это нигде не отражено... Есть только запись видеорегистратора с автомобиля, что из офиса фирмы я вышла с той же сумкой, что и зашла... Но вряд ли в суде потом можно будет это использовать как доказательство. Ругаю себя, но была не в себе, видимо, в силу оказанного воздействия. Теперь нужно что-то делать, посоветуйте, как поступить. Насчет претензии мне понятно, но как себя вести в случае, если попросят вернуть товар, который я фактически не получила... Спасибо.
Лучший ответ
Елена,если денежные средства перевели ,то вам необходимо расторгать сначала с салоном договор купли продажи.Попробуйте обратится к продавцу и попросить расторгнуть договор (не скандальте с ними) в 70% расторгают
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Елена, данный вопрос решается в судебном порядке.
Спасибо за ответ!