Придя домой и придя в себя обнаружила, что подписала заявление в ОТПбанк на получение потребительского кредита.
Здравствуйте, Ирина.
С учетом того, что 04.08 была пятница - действовать нужно срочно.
1. Позвоните в ОТП банк (8-800 -100-55-55) и попробуйте аннулировать кредит или хотя бы не перечислять деньги этой фирме.
2. Написать в Ювелину письмо с отказом от сделки и возвратом товара. Одна из мотивировок - непредоставление полной информации о товаре в момент заключения сделки (ч. 1, ст. 12 закона о Защите прав потребителей.) На словах можно добавить , что в случае неудовлетворения Ваших требований будете обращаться: в Роспотребнадзор, прокуратуру, суд, полицию