Как сохранить имущество в квартире от судебных приставов - советы и рекомендации

Как защитить имущество от судебных приставов? Я имею ввиду, то, что находится в квартире. 4 TV, холодильник, стиральная машина, вело тренажер, компьютер и т. Д.
Лучший ответ

Купите печать, товарные чеки и запишите на кого нибудь эти вещи. Потом покажете приставам

чеки есть, как это гопмотно оформить?

Должны быть документы что это имущество вам не принадлежит.

что за документы, как их правильно написать?