Имущественные права супруги при разводе - возможно ли описывание имущества по исполнительным листам

Квартира находится в собственности у супруги и приобретена задолго до брака, все имущество так же было приобретено супругой в квартире, да и особого имущества то нет: диван, детская кроватка, телевизор, газовая плита, холодильник, стиральная машина. Я в квартире только зарегистрирован. Имеют ли приставы описывать имущество по моим исполнительным листам?

Лучший ответ

Да, имеют право, если не будут предъявлены документы на право собственности