Затяжка в оформлении документов по наследству - возможность ли быть лишенной наследства?
11 лет назад умерла бабушка. Предмет спора земля. Мама и ее сестра (тетя)наследницы. До сих пор не доделаны документы. Тетя всячески препятствует и затягивает официальное заверение документов. Существуют ли в такой ситуации какие-то сроки и есть ли такой вариант, что мама останется вообще без родительского наследства в связи с затянутыми сроками?
Лучший ответ
не вижу проблем в оформлении документов. А по поводу спора можно обратиться в суд и решить наследственный вопрос в судебном порядке.