Как поступить, если приставы отказываются закрыть ИП по взысканию денежных средств

По одному решению суда возбуждено несколько ИП. В Заочном решении написано:

- взыскать солидарно с А и В сумму задолженности по Кредитному Д...

- обратить взыскание на Предмет залога - квартиру (залоговая стоимость в 3 раза выше суммы задолженности).

Возбуждено 3 ИП:

1) продажа квартиры. Передана Истцу, как нереализованное в ходе публичных торгов имущество (начальная цена продаж ниже залоговой на 30%), полностью покрывая сумму долга;

2) на Ответчика 1 - о взыскании денежных ср-тв;

3) на Ответчика 2 - о взыскании денежных ср-тв.

Приставы по пп. 2 и 3 отказываются закрывать ИП.

Что делать?

Лучший ответ

Обжалуйте в суде отказ приставов закрыть ИП