Как составить разрешение на выезд ребенка с бабушкой и дедушкой, если родители разведены и находятся в разных городах?
Моя мама и отец едут с моим ребенком к родственникам в Тольятти. Я знаю что надо делать разрешение на выезд ребенка с бабушкой и дедушкой. Я с мужем разведене, мы в разных городах, у него есть копия свидетельства о рождении ребенка заверенная нотариусом. Надо ли ему предоставлять мужу данные паспорта моих родителей для составления разрешения на выезд? Ребенка и если давай, то как? по телефону продиктовать или факсом отправить?
Лучший ответ
Не нужно никаких разрешений или согласий при передвижении по России.
Спасибо за ответ!
Никаких разрешений для поездки по РФ не нужно
разрешение не нужно