Переезд на ПМЖ в РФ - Не служил, не годен по здоровью - какие документы нужно получить от военкомата?
Такого характера, я переезжаю на ПМЖ в РФ,ну меня вопросы по военкомату, я не служил, не годен по состоянию здоровья, какие-нибудь документы с военкомата мне надо брать или хватает приписного что я снялся с учёта?
Лучший ответ
Документы Вам все равно из военкомата не отдадут.Дело там хранится. Только приписное.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!