Можно ли теперь вернуть свои деньги, предъявив удостоверение ветерана боевых действий?
Очень нужна ваша помощь! Мой муж - участник боевых действий, соответстве нно, освобожден от уплаты госпошлины. Оформляем ипотеку в ГУЮ. Потребовали квитанцию об оплате госпошлины в сумме 500 руб. Муж оплатил (это было 20.05.07). Можно ли теперь вернуть свои деньги, предъявив удостоверение ветерана боевых действий? И как это сделать?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
К сожалению, НК РФ не предоставляет льготу в виде освобождения от госпошлины по государственной регистрации сделок с недвижимым имуществом для участников боевых действий.