Вопрос о возможности супруга в следственном изоляторе сделать официальный запрос в регистрационную палату относительно наличия доли в квартире матери
Может ли мой супруг (находится в следственном изоляторе) сделать официальный запрос в регистрационную палату
(есть ли у него доля в квартире матери)
Лучший ответ
Нет не может. Это может сделать любой другой человек, запросив информацию о собственнике объекта.
Закажите сами выписку из ЕГРП в МФЦ, пошлина 200 рублей.