Как избежать наказания и снять машину с розыска после ДТП в состоянии алкогольного опьянения?
Месяц назад в сост алк опьянения сдавал назад чтобы переставить машину на стоянку, задел припаркованный автомобиль. Я вышел осмотрел повреждения, быстро сел в машину и продвинулся на то же место. Вышел из машины закрыл и сел не далеко от машины. Через минут 10 вышел хозяин автомобиля стал рассматривать свою машину ну и мою. Подошел к нам начал спрашивать мол чтя машина не знаете, хозяина не видели? На что мы ответили только подъехали на такси. В итоге мы ушли. Я догадывался что мою машину подадут на розыск и я был прав. Прав я лишенный уже. Страховка ограниченная. Машина оформленна на меня. Как Избежать наказания по максимуму? Добавят мне срок лишения? Влепят пятнадцать суток? И снимут ли машину с розыска? Свидетелей нет никого. Кроме 2 моих друзей. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Нет доказательств и свидетелей что именно вы сидели за рулем данного автомобиля? Пишите в личные сообщения, разберем данный вопрос