Сожитель взял кредит в Русском стандарте без моего ведома и не выплачивает его - как защититься от коллекторов?
Сожитель взял в банке Русский стандарт кредит и не выплачивает его. О кредите ничего не знала, поручителем не выступала, нигде подписи не ставила. Сейчас звонят из банка и грозятся коллекторским агентством. Так же звонят на работу и родственникам. Где он сейчас находится не знаю, телефон его отключен. Что делать?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве чужого долга с Вас.
Пишите заявление в полицию о вымогательстве.