Как поступить, если вам звонят из банка, хотя вы не являетесь поручителем по кредиту.
Мой брат взял кредит в ХоумКредитБанке. Поручителем у него я не выступала. Ничего нигде не подписывала. По всей вероятности он дал в банке мой телефон. Сейчас мне звонят ежедневно по 15-20 раз в день. Что делать?
Лучший ответ
В зависимости от того, что вам говорят сотрудники банка или возможно коллекторского агенства пригрозите им ответственностью, так как их действия не вполне законны если носят характер давления и угроз. Можете написать о данных фактах заявление в полицию.