Выходя из декрета, когда нужно сдать экзамен и пройти аттестацию после долгого перерыва в работе?
Сегодня 1 августа вышла из декрета на работу - должность: мастер участка, электротехнический персонал, инженер по ОТ и ТБ в понедельник просит приехать на экзамен 4 августа, т.е. на второй день после почти трёхлетнего перерыва в работе. Когда по закону мне положено сдавать экзамен, т.е. проходить аттестацию?
Лучший ответ