Право ли банк опишет имущество у матери, если кредит был взят на имя сына, но он не проживает с ней и мебель была приобретена ею
Прописан У мамы с 2005 года после армии. Набрал кредитов, но не у нее не жил, а жил с сожительницей... В течении года (с Августа 20013 по август 2014) не платил некоторые кредиты вообще... В один банк должен 27 000, звонит какой то Роман и говорит маме моей, что приедут опишут и вывезут всё имущество и заставляют её платить за меня... Имеют ли они на это право, если я с ней не проживаю, а всю мебель дома она покупала сама...?
Лучший ответ
Нет, не имеют право. Подайте заявление в полицию за вымогательство.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Не имеют права.Скорее всего вас беспокоят коллектора.При появлении коллекторов вызывайте полицию.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!