Может ли мужа забрать на 2-месячные сборы? Нужна ли компенсация и какая поддержка предусмотрена?
Сейчас министерство обороны объявило о том, что будут призывать на сборы на 2 месяца военнослужащих в запасе. Мой муж отслужил в армии в 2009 году, войска связи. Сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет, кроме того у нас ежемесячные выплаты по ипотеке. Сбережений нет. Могут ли мужа забрать на сборы на такой догий срок и можно ли требовать какую-то компенсацию? И на что нам жить 2 месяца, если его заберут, а поддержки больше нет - предусматриваются ли государством какие-то меры поддержки?
Лучший ответ