Суд принимает решение о переходе права собственности на авто к мужу - можно ли продать авто по данному решению или нужно восстановить пропущенный срок обращения к нотариусу?

Я правильно понимаю? В суде будет вынесено решение о переходе права собственности на авто к мужу? И с этим документом можно будет продать авто? Или только восстановлен пропущенный срок обращения к нотариусу?
Лучший ответ

Добрый день! Да, именно так.

Спасибо за ответ!