Возможно ли обратиться в суд с иском о восстановлении срока обращения по приватизации после истечения 3 лет?
По моему иску об отмене приватизации было вынесено отрицательно решение из истечения срока обращения (более 3 лет) могу ли я обратиться в суд с иском о восстановлен срока обращения, так как о приватизации я узнал только сейчас? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Именно решение, не определение? К сожалению, можете только подать апелляционную жалобу на решение суда в данном случае. Не более того.
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо всем юристам!!! Вы очень помогаете людям!!!
Аппеляционная жалоба не подавалась. Отдельным иском о восстановлен и срока обращения нельзя оратиться в суд?
Доброго вам дня. Нет в одном исковом заявлении вы не можете это заявлять. Вам надо сначала восстановить пропущенный срок.