Уважаемый Руслан Куватбекович большое спасибо за быстрый ответ.

Уважаемый Руслан Куватбекович большое спасибо за быстрый ответ. Да все действительно так: я-поверитель, доверителя доставить к нотариусу еще раз (это уже вторая ошибка) совсем проблемно и как быть? Я не понимаю. Спасибо. Галина.
Лучший ответ

Уважаемая Галина. Попробуйте всё таки заявить нотариусу что ОН совершил ошибку. Если у Вас есть время, то желательно обратиться в письменной форме, с требованием её устранить. В заявлениии укажите, что в крайнем случае Вам придётся обратиться в Нотариальную палату г. Москвы и Федеральную нотариальную палату России. В заявлении укажите, что вы быстренько сверили только паспортные данные, а на субъект РФ не обратили внимание.

Желаю Вам удачи.

Если понадобиться помощь, обращайтесь.

С Уважением Руслан Батбаев

Москва