Подписание договора паенакопления в ЖСК Южная долина при покупке квартиры в новостройке с ипотекой в Банке Балтия - стоит ли?

Хочу купить квариру в новостройке. При этом часть средств оплачивается по ипотеке в Банком Балтия. Организация, занимающаяся продажами квартир предложила подписать договор паенакопления в ЖСК Южная долина. Стоит ли подписывать этот договор?
Лучший ответ

Здравствуйте Галина!

Для начала необходимо изучить условия этого договора, а после принимать решение.

Вот моя почта lepp_and_partners@mail.ru можете прислать на изучение.

При необходимости обращайтесь, можем оказать Вам услугу в качестве сопровождения сделки, так Вы минимизируете свои риски и не останетесь очередным обманутым дольщиком.

Удачи!

нужно смотреть документы.