Вопрос о возможности продажи полученной квартиры в г. Тюмени после переселения из районов крайнего севера
Мой свёкор в июне сдал документы на переселение из районов крайнего севера. Мы все проживаем в 3-х комнатной квартире. Нас 6 чел. из них 2 несовершеннолетних ребенка. Мы подписали документы, что в случае положительного решения по поводу переселения в г. Тюмень, что мы передаем квартиру в собственность муниципалитета. У меня вопрос такой: Можно будет продать полученную квартиру в г. Тюмени?
Лучший ответ
Да можно, если она будет в собственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!