Куда обратиться, чтобы провести проверку по поводу смерти малыша при родах?
Умер малыш, при родах. 4 дня были схватки, после кесарева умер через 15 минут со слов врачей. Ничего не объясняют и не говорят. Куда можно написать, что бы провели проверку.
Лучший ответ
пишите жалобу в управление здравоохранения или следственный комитет для проведения проверки по данному факту
Спасибо за ответ!