Вопрос о разрешении на врезку в с/т Прибой - есть ли исключение для труб, пролежавших более 3 лет?
В с/т Прибой требуют за разрешения на врезку от пайщиков 75000 а я слышала что вышел закон что если труба пролежала более 3 лет то он переходит государству и не каких разрешений не требуется если есть подскажите где его найти.
Лучший ответ
Нет такого закона и сомневаюсь что у Вас государству что то передавалось