Нужна материальная помощь для семьи из Краматорска, временно проживающей в Набережных Челнах

Все хотят помочь никто не может или не хочет приехала с сыном с краматорска с горячей точки в набережные челны на 2 месяца дали комнату в общежитии СПАСИБО! но у нас нет средств на существование не может ли нам помочь в деньгах Татарстан хотя бы оплатить автобус ходим пещком на собеседования за свой счет проходим медкомиссию интересует материальная помощь спасибо за ответ.

Лучший ответ

обратитесь за материальной помощью в местную администрацию набережных челнов