Папе запретили въезд в Россию без объяснения причин - разбираемся в нарушениях и законах страны
наличие двух и более административных правонарушений является основанием для принятия решения о запрете въезда на территорию РФ.
Вам необходимо обратиться в УФМС и выяснить причины наложения запрета. Затем сможете обжаловать указанный запрет. Понадобится помощь обращайтесь.
Здравствуйте. Выход один - обжаловать запрет в судебном порядке.
Конституция РФ
Статья
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
Нужна помощь адвоката - обращайтесь.