Гражданину Узбекистана запретан въезд в РФ без объяснения причин - есть ли возможность узнать почему?

Скажите пожалуйста, как гр Респ. Узбек. Узнать причину запретатна въезд в РФ?При пересечении границы штампы ему поставили в паспорт о выезде и въезде. Ничего на границе не говорили. Он работал по патенту до этого. Все официально. У него есть дочь гр РФ.Сам он находится в РФ.При оформлении документов на новый патент узнал о запрете. Почему запереть не сказали! Он сам может написать письменно просьбу чтобы узнать в чем причина или нет? Спасибо!

Лучший ответ

Надо написать заявление в федеральную миграционную службу с просьбой сообщить о причине запрета.