Методы взыскания задолженности по утерянному исполнительному листу о взыскании алиментов
В 2006 году судом мне был выдан дубликат исполнительного листа, о взыскании алиментов в мою пользу на содержание ребенка. Первый лист был утерян судебным приставами. С 2006 года алименты выплачиваются регулярно. Но задолженность по первому исполнительному листу за пять лет с ответчика не удерживали. Как мне взыскать долг?
Лучший ответ
Для начала обратитесь к приставам пусть они рассчитают долг по алиментам , если с суммой долга ( включая долг до утраты ) будете не согласны придется обжаловать действия пристава в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!