Как правильно поступить, когда клиент предлагает арендовать на 3 месяца с возможностью выкупа?
У нас есть дом в Брянской области, но мы живем в Московской, дом пустует но выставлен на продажу. К нам обратился клиент снять дом на 3 месяца с дальнейшим выкупом. Как поступить в такой ситуации не знаем? А в друг клиент поживет 3 месяца, а потом скажит что его что то не устраивает и не будет его выкупать, а мы в свою очередь потеряем время и может быть других клиентов. Как быть?
Лучший ответ
Составьте договор купли продажи с рассрочкой платежа.
Пока клиент НЕ ВЫПЛАТИТ ВАМ ПОЛНОЙ стоимости - дом будет в залоге
Удачи
Спасибо за ответ!