Получил смс о аресте счета на 500 рублей - что делать дальше?
Сегодня получил смс о аресте на сумму 500 р. банковского счета судебными приставами. На сайте ФССП нашел задолжность за штраф ГИБДД в 500 р. какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Оплатите штраф у судебных приставов. Арест со счета будет снят.
Спасибо за ответ!
а если не платить, спишется ли данная сумма в счет штрафа, или будут рости пени ?