Какие меры принять при неприемлемой температуре в цехе хлебокомбината и как составить соответствующий документ для начальства?
Посоветуйте, пожалуйста, что делать и какой документ на имя начальника нужно составить? В цехе хлебокомбината на моем рабочем месте температура воздуха постоянно около 38 градусов (сейчас 38), техпроцесс непрерывный, мы работаем по 12 часов (2 дня в день, 2 дня в ночь, отсыпной, выходной). Начальство в начале лета обещало сотрудникам решить этот вопрос, но до сих пор ни каких действий от них не последовало. Работать не возможно, У меня повышенное давление, просто уже не могу находиться в цеху. Подскажите, пожалуйста, к кому обратиться и с каким документом? Заранее благодарю.
обращайтесь в трудовую инспекцию на нарушение температурного режима по санпин на рабочем месте и роспотребнадзор
Пишите докладную записку.