Вот уже пол года как он перестал общаться с матерью и не позволяет никому из нас пользоваться машиной.
Мои родители находятся в разводе в течение 6-ти лет, но по прежнему проживают вместе. Год назад отец на общие сбережения купил машину и оформил ее на себя. Вот уже пол года как он перестал общаться с матерью и не позволяет никому из нас пользоваться машиной. Ездит только сам. Имеем ли мы какое-то право на эту машину? Как нам ее делить?
Лучший ответ
Добрый день, Дарья!
Вам необходимо доказывать, что автомобиль приобретен на общие сбережения, в совместную собственность. Но это очень проблематично в данном случае, шансов мало.
С уважением, Юридический центр "МЕРЕОР"!