Важное обновление в некоммерческом партнерстве - директор меняется, выборы нового руководителя назначены на 8 августа. Какие документы нужно заполнить и заверить у нотариуса?
Подготовка документов (протокол или решение о смене директора ООО), заполнение формы Р14001;
подача документов в налоговую;
получение документов в налоговой;
оформление новой банковской карточки.
Важно сейчас вступили в силу изменения, уточните у вашего нотариуса, что при сдаче документов в налоговую требуют еще нотариальную доверенность на представителя. Раньше было достаточно доверенности от самого предприятия, сейчас порядок изменился. Госпошлину платить не нужно.
Уважаемая Оксана Николаевна,
Вам необходимо заполнить форму 14001 и заверить ее у нотариуса.