Как выехать из Украины в Россию в качестве беженцев без согласия бывшего супруга
Скажите пожалуйста! Такая ситуация: я мать, со своей дочерью 12 лет хочу уехать в Россию как беженцами. Но проблема в том что я в разводе с мужем уже давно не живу, а он выехал со своей новой женой в Россию в неизвестном направлении и связи с ним нет. а я с ребенком не смогу пересечь границу на Украине т.к. нужна доверенность на вывоз ребенка со страны с его подписью.
Подскажите какой у нас есть выход из этой ситуации, как можно выехать с нашей страны Украины в Россию.
только через суд получать разрешение на вывоз ребенка.
Вас скорее всего не выпустят из Украины.Пробуйте на авто выехать.
Здравствуйте! Необходимо разрешить вопрос о вывозе ребенка в судебном порядке