Получение штрафа за отсутствие детского кресла в автомобиле - возможность его избежать при предоставлении кресла в ГАИ
Ребенок сидел в автомобили без кресла, ему 7 лет, нам выписали штраф 3000 руб, кресло у есть, но в данный момент его не было в машине. Я услышала такую информацию что если в ГАИ предоставить и показать кресло штраф платить не надо.
Лучший ответ
нет, к сожалению - протокол уже составлен и штраф придется оплатить