Потеря денег после вступления в компанию ТЕЛЕКСФРИ - Как обратиться в органы правопорядка для взыскания денег?
Я поверила и вступила в компанию ТЕЛЕКСФРИ, на презентации обещали золотые горы, естественно, меня ввел в эту компанию один человек. Суть компании: вводишь в систему реальные деньги и немаленькие от 340 да 1450 долларов США, потом будет прибыль. Но компания пропала, а человек которому мы отдавали деньги, наличными, живет в нашем городе. Можем ли мы обратиться в органы и куда именно, что бы взыскать с него свои деньги. Спасибо.
Лучший ответ
Для начала обратитесь в полицию чтобы проверили факт мошенничества, если факт мошенничества на подтвердится, обращайтесь в суд!
Спасибо за ответ!