Свекровь участвует в наследстве - необходимость обращения в суд и заполнения заявления о равенстве приемства жены

Свекровь вступила в наследства и теперь нотариус говорит что нужно обратиться в суд по этому исполнительному листу и заполнить заявление (о равенстве приемства жёны) как она выглядит и в какой форме его заполнять. И все ли верно она говорит? И что будет после суда с этим исполнительным листом?

Лучший ответ

О каком исполнительном листе речь?

Если необходимо исковое заявление, то оно составляется, а не заполняется. Составляется индивидуально. У юриста.

Мой телефон 2-95-81-31