Влияние сноса барака в центре Хабаровска на собственность - что ожидать?
Скажите пожалуйста я купил комнату в 3 х ком квартире в бараке дом стоит в центре города Хабаровск сказали что это зеленая зона под строительство снос буди в течени грда или позже. У меня собственность общая долевая 17 кВ метров из них 14 отдельная комната все это в собственности остальные долевые участники тоже есть их два, когда дом снесут на что я могутпернтиндовать? Деньги отдельная квартира? Или что заранее благодарю за ответ на почту alik_911@mail.ru
Лучший ответ
На точно такое же по площади помещение или на выкуп по рыночной стоимости, либо на большее по площади с доплатой