Я инвалид у меня единственный сын при поступлении в университет какие у него будут льготы.
Лучший ответ
3. Право на прием на подготовительные отделения федеральных государственных образовательных организаций высшего образования на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
Данная льгота доступна следующим категориям граждан.
граждане в возрасте до 20 лет, имеющие только одного родителя - инвалида I группы, если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ.
Только в этом случае.
Благодарю Вас за полезную консультацию!