Вопрос о возможности строительства второго этажа с окнами на нашу территорию соседом - соответствие законодательству и перспективы выигрыша судебного спора
Сосед возводит второй этаж (у нас частный дом) с окнами на нашу территорию. От его дома до нашей территории приблизительно 3 м от его дома до нашего дома менее 10 м Может ли он возводить второй этаж с видом на нашу территорию? Если нет, то какой закон это запрещает данное строительство и реально ли выиграть суд?
Лучший ответ
Заявление в Администрацию о отсутствии проекта и нарушении ваших прав
Правильно проводим экспертизу
Иск в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!