Моя бывшая девушка не выплачивает кредит, несмотря на помощь со стороны – что делать?
Взял кредит для своей девушки, сейчас мы не в вместе, она сказала, что сама будет оплачивать кредит, в итоге дело дошло до суда, я взял распечатку платежей и оказывается что уже почти год нет оплаты, хотя я ей помогал с деньгами, что теперь мне делать? У меня есть свидетели о том что ей брал кредит и ей передавал деньги на оплату по кредиту, так же есть переписка в соцсетях о том чтобы она оплатчивала вовремя.
Лучший ответ
Придется вам самому разбираться с банком. Вы не вправе были переуступать свой долг третьему лицу.
Спасибо за ответ!