Как правильно поступить при возводе нового строения на месте старой постройки с газовыми коммуникациями - нужна ли предварительная заявка на отключение?
Хотим вместо старой постройки где находятся газовые комуникации возвести новое строение. Как правильно поступить, нужна ли предварительная заявка на отключение или необязательна?
Лучший ответ
Конечно нужна! Сначала надо демонтировать старые газовые коммуникации, затем возвести строение, а потом на основе новой документации газифицировать новый объект.