Сотрудник банка Русский Стандарт угрожает заведением уголовного дела - как себя вести в этой ситуации?
Вчера звонил сотрудник банка Русский Стандарт, утверждая что на меня заведено уголовное дело по статьям 159 и 177. когда сказала что когда увижу дело тогда и буду думать что делать дальше. А он сказал что не кто знакомить меня с ним не будет. И что в понедельник приедут приставы на опись имущества, но решения суда я на руки не получала да и заседания не была. И что описывать будут и сотрудники банка. Звонят на телефон родителям. Хотя номер телефона не писала в анкете и предлагают маме выписать меня из квартиры чтобы имущество не смогли описать. Как мне себя вести в этой ситуации. Разговор с сотрудником записан на диктофон.
в Российском законодательстве не предусмотренно уголовное наказание за не оплату кредита. банк оказывает на Вас психологическое давление
Сотрудник банка лжет. Наглое запугивание - обычная практика. Без суда ничего не сделают.