Как доказать ч.1 ст.115 УК РФ при отсутствии признания судмедэкспертом ухудшения состояния здоровья и причинной связи с телесным повреждением
Уважаемые юристы ответьте пожалуйста на следующий вопрос - 75 дней находился в четырёх лечебных учреждениях после нанесения мне телесного повреждения в виде сотрясения головного мозга. Судья принял к производству обвинение по ч.1 ст.115 УК РФ, признал меня потерпевшим, но отклоняет вопросы судмедэксперту о том, имеется ли ухудшение состояния моего здоровья после нанесения мне телесного повреждения, а также имеется ли причинная связь между ухудшением моего состояния здоровья и причинением мне телесного повреждения. Как теперь доказывать ч.1 ст.115 УК РФ?
Нужно изучить материалы Вашего дела, чтобы компетентно ответить на вопрос.